• Главная

  • Новинки

  • Ножи по назначению

  • Ножи по сериям

  • Наборы ножей

  • Точилки для ножей

  • Сопутствующие товары

  • Посуда для кухни

  • Кухонные инструменты

  • Сыр&Вино

  • Уцененный товар

  • Подарочный сертификат

  • Нож для устриц 80 мм Arcos 289004


    Код Товара: 289004
    Наличие: В наличии
    859 грн.
    Купить

    Нож для устриц 80 мм Arcos разработан для аккуратного открывания морепродуктов, стоит лишь повернуть нож на 90 ° - и устрица открыта. Идеально оттеняют вкус устрицы лимон, лайм или лук - шалот с уксусом.

    Серию ножей Аркос «Юниверсал» разработали для профессионального и бытового назначения.


    Лезвие устричного ножа изготовили из эксклюзивной нержавеющей стали NITRUM, которая имеет сверхвысокую режущую способность, повышенную твердость и коррозиестойкость. В результате лезвие ножа для устриц долго не тупится, не ржавеет, поэтому изделие имеет долгий срок службы, обеспечивая экономическую эффективность инвентаря.


    Рукоятку ножа изготовили из полиоксиметиленовых накладок, которые не создают щелей и предотвращают проникновение микроскопических элементов пищи. Закрепляют конструкцию рукоятки профессионального ножа прочные металлические заклепки. Рукоятка – гигиенична, т.к. прошла антибактериальную обработку, которая сдерживает распространение бактерий, грибков и плесени.

     

    ≡ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НОЖАХ ARCOS UNIVERSAL?

     

    ➤ Какие ножи входят в профессиональную серию Аркос Universal?

    В коллекцию вошли профессиональные ножи мясника: нож для разделки мяса, обвалочный нож, нож для снятия шкур, нож филейный, нож секач, топор для мяса, а также шеф-ножи, японские ножи, ножи Сантоку, поварские ножи, ножи для овощей и фруктов, овощные ножи, ножи для нарезки, ножи для рыбы, ножи для салями, ножи для хлеба, ножи для хамона, нож для шаурмы.

     

    ➤ Тип ножей Аркос Universal?

    Ножи Arcos серии «Юниверсал» изготовлены из прокатной стали Nitrum методом штамповки. Состав стали приближен к кованым ножам. Прокатные ножи - тонкие, легкие, неприхотливы в уходе, устойчивы к влаге. Такие ножи легко править и точить.

     

    ➤ Материал клинка (лезвия) ножей Аркос Universal?

    Лезвия ножей Аркос производятся из запатентованной стали NITRUM, которая представляет собой сочетание инновационных материалов. В результате ножи устойчивы к коррозии, долго держат остроту и геометрию режущей кромки, сохраняют презентабельный внешний вид во время всего периода эксплуатации.

     

    ➤ Материал рукоятки ножей Аркос Universal?

    Рукоятку ножей изготавливают из пластичного полиоксиметилена и крепят к хвостовику тремя мощными заклепками. Рукотятка серии Universal устойчива к влаге, щелочным и кислотным растворам, коррозии и высокой температуре от - 40 ° C до 150 ° C. В ней не остаются частицы пищи и воды благодаря полному отсутствию пустот. Долгое время сохраняет свою целостность и внешний вид.

     

    ➤ Упаковка ножей Аркос Universal

    Ножи серии «Юниверсал» упакованы в блистер

     

    ➤ Почему стоит купить продукцию Arcos?

    • Arcos - один из самых известных производителей ножей в мире.
    • Высокое качество по разумной цене.
    • Кухонные принадлежности ARCOS не требуют частой замены, в результате повышается экономическая эффективность инвентаря.
    • Предлагаем широкий ассортимент кухонных инструментов и сопутствующих товаров высокого качества: щипцы кухонные, магнитный держатель для ножей, кольчужная рукавица, лопатка сервировочная, ножницы кухонные, штопор, чехол для ножей, доска разделочная, чеснокодавка, точилка для ножей.

     

    ➤ Где купить нож для устриц Arcos?

    Нож для устриц купить можно в нашем официальном интернет-магазине ножей arcos.com.ua. Мы с радостью поможем выбрать и купить нож. Доставка заказа без задержки по Украине происходит курьерской службой Новая Почта: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Черкассы, Винница, Черновцы, Ивано-Франковск, Полтава, Мариуполь, Луцк, Ровно, Сумы, Полтава, Житомир, Ужгород, Кропивницкий, Николаев, Тернополь, Херсон, Хмельницкий, Чернигов и по областям.

     

    Общие
    Вес упаковки, кг 0,08
    Длина, мм 80
    Тип Для рыбы
    Материал Нержавеющая сталь Nitrum
    Страна производства Испания
    Цвет рукояти Черный
    Серия Universal

    Нет отзывов об этом товаре.