0
0
0
 

Обновленный сайт Аркос становится более удобным и современным

Обновленный сайт Аркос становится более удобным и современным

Кухонные и профессиональные ножи пользуются постоянным спросом среди заведений HoReCa и пищевых предприятий, а также в кругу домашних пользователей. На сегодняшний день рынок предлагает огромный выбор ножей различного качества. Найти и выбрать свой подходящий и надежный кухонный нож – зачастую непросто.  

Мы обновили сайт Аркос, чтобы быть ближе к покупателю, предоставить ему легкий и удобный поиск, раскрыть информацию о сериях и особенностях разных видов ножей, помочь советами по выбору и уходу за кухонными ножами.

Сайт сохранил прежнюю структуру, при этом улучшили навигацию по сайту, добавили качественные изображения. Теперь поиск и выбор кухонных ножей, точилок и инструментов для кухни стал удобнее и быстрее, а совершать покупки стало приятнее!

В скором будущем наш интернет-магазин Аркос пополнится кухонной посудой испанского производителя ARCOS. Будут представлены отменного качества сковороды, кастрюли, сковороды ВОК, вся посуда с эргономичным и стильным дизайном.

Также не перестаем радовать своих покупателей регулярными скидками. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе выгодных предложений!

Сайт Аркос – интернет-магазин кухонных и профессиональных ножей и инструментов испанского бренда ARCOS.

Ножи Arcos – испанское качество, отточенное веками

  • 10 лет гарантии на ножи
  • Удобный способ оплаты
  • Бесплатная доставка при заказе от 1000 грн
  • Профессиональная консультация